LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ノリータ
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。丸みを帯びた可愛らしいデザインとしっかりとした形の都会的な雰囲気が融合したデザイン性の高いバッグ。ダミエ特有のエレガンスを感じていただける高級感溢れる上品な商品です。
商品状態
美品。表面に少々傷があります。内部に少々汚れがあります。
| 商品番号 | 2000204233501355 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ノリータ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N41455 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約36cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | 保存袋 鍵 カデナ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Breitling(ブライトリング)
コルト クォーツ 44
| 型番: | A74387(A743G43PCS) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 297,000円 |
SOLD OUT