LOUISVUITTON(ルイ・ヴィトン)
オラフPM
43,636円 (税抜)
48,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。四角型のコンパクトなフォルムが可愛く、シンプルなデザインで性別や流行問わずご愛用いただけます。
商品状態
多少使用感有。全体的に黒ずみと変色があります。少々型崩れがあります。表面に汚れがあります。内部に汚れがあります。ストラップにほつれがあります。
| 商品番号 | 2000204233501356 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUISVUITTON |
| 商品名 | オラフPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N41442 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ・ジュリエット 新品
| 型番: | M69432 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムジャイアントリバース |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 117,700円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ グリーン
| 型番: | 126610LV |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.01) |
| 定価: | 1,764,400円 |
販売: 2,648,000円(税込)