LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルバンドリエール45
定価:370,700円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
USED品。ルイ・ヴィトン定番の旅行用バッグ「キーポル・バンドリエール 45」。肩に掛けて快適に持ち運べるレザーストラップ付きです。
商品状態
少々使用感有。角スレが少々あります。レザー部分に擦れと傷が少々あります。
| 商品番号 | 2000204233501368 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | キーポルバンドリエール45 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N41418 |
| 素材 | ダミエ グラフィット |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約93-111cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約45cm |
| 奥行 | 約20cm |
| 付属品 | 保存袋 鍵 カデナ ストラップ ポワニエ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
(カルティエ)
Cドゥカルティエ ウェディングリング
| 型番: | B4054057 |
|---|---|
| 素材: | Pt950 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2019.07) |
| 定価: | 346,500円 |
販売: 98,000円(税込)
CARTIER(カルティエ)
ラブブレスレットSM
| 型番: | B6047317(#17) |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 ドライバー |
| 定価: | 896,500円 |
SOLD OUT