LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
トリアナ
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。カチッとしたフォルムで型崩れの心配も無用です。大きくとられた開口部、ダブルファスナーで開閉、収納も楽々です。
商品状態
美品。金具に小傷、くすみがあります。
| 商品番号 | 2000204233501395 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | トリアナ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N51155 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約26.5cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル ムーンウォッチ クロノグラフ 42mm 裏スケルトン
| 型番: | 3572.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルバンドリエール55
| 型番: | M41414 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | 鍵 カデナ ストラップ ネームタグ ポワニエ |
| 定価: | - |
SOLD OUT