LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディ30
定価:237,600円(税込)
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
USED品。見た目の可愛らしさと実用性が相まって高い人気を誇るスピーディ。シンプルなデザインの中から長年愛され続ける理由でもある気品やこだわりが感じられます。
商品状態
美品。表面に少々の汚れがあります。
| 商品番号 | 2000204233501423 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | スピーディ30 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N41364 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約18cm |
| 付属品 | 保存袋 鍵 カデナ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー 36
| 型番: | 124273(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.12) |
| 定価: | 1,702,800円 |
SOLD OUT