LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルバンドリエール55
定価:433,400円(税込)
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。ルイ・ヴィトン定番の旅行バッグ「キーポル・バンドリエール 55」がダミエ・ラインから登場。肩に掛けて快適に持ち運べるレザーストラップ付き。丸みを帯びたハンドルで持ち運びも快適です。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。ヌメ革にシワ、擦り傷があります。内面に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000204233501444 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | キーポルバンドリエール55 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N41414 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約109-127cm |
| 高さ | 約31cm |
| 幅 | 約55cm |
| 奥行 | 約26cm |
| 付属品 | 鍵 カデナ ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー1 前期型 メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | 214270(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2012.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT