LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
マレ
77,090円 (税抜)
84,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。バケツ型のバッグ「マレ」。定番と言えるだけあり、時代の変化にとらわれずお使い頂けるデザインです。
商品状態
少々使用感有。底鋲に擦れ、剥がれがあります。
| 商品番号 | 2000204233501446 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | マレ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N42240 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約23cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | 保存袋 ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
プロスペックス LXライン 海 ヴァイオレットゴールド スプリングドライブ 世界限定200本
| 型番: | SBDB035(5R65-0AK0) |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 748,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ スポーツ クロノグラフ 160周年 リミテッドエディション
| 型番: | CBN2A1E.BA0643 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.03) |
| 定価: | 935,000円 |
販売: 478,000円(税込)
HUBLOT(ウブロ)
クラシック フュージョン チタニウム 45mm ブルー
| 型番: | 511.NX.7170.LR |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 (2022.10) |
| 定価: | 1,111,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー1887 クロノグラフ ブルー 日本限定400本
| 型番: | CAR211B.BA0724 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.08) |
| 定価: | 665,500円 |
SOLD OUT