LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ネヴァーフルMM
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。肩から掛けられるデザインと広めのマチで使い勝手も抜群。丁度いい大きさのMMサイズはA4サイズの書類なども収納可能です。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。内部に汚れがあります。ポケット内部に汚れとペン跡があります。間口に擦れがあります。ハンドルに擦れとひび割れがあります。
| 商品番号 | 2000204233501447 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ネヴァーフルMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N51105 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約29cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ ヘリテージ キャリバー6
| 型番: | WAS2115.BD0734 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.10) |
| 定価: | 594,000円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
クラシック フュージョン ベルルッティ オールブラック 45mm 世界限定500本
| 型番: | 511.CM.0500.VR.BER16 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.12) |
| 定価: | 1,705,000円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ58 ウォッチ ジュビリー バーガンディ
| 型番: | M7939A1A0RU-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.05) |
| 定価: | 674,300円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 01 クロノグラフ
| 型番: | CAR201W.BA0714 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.02) |
| 定価: | 693,000円 |
SOLD OUT