LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ネオノエ
189,090円 (税抜)
208,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。ダミエ・キャンバスに、ドローストリングやライニングなどのカラフルなディテールでアクセントを効かせた「ネオノエ」。軽量かつボディフレンドリーなアイテムは、長さ調節可能なストラップ付きで、クロスボディバッグとしても、ショートまたはロングのショルダーバッグとしてもお楽しみいただけます。内側に備えた貴重品を収納できるファスナー式ポケットも魅力。
商品状態
美品。金具に擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000204233501461 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ネオノエ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N40213 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | サフラン |
| ショルダー | 約67-116cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約17.5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル クロノメーター 36.25mm
| 型番: | 2222.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 418,000円 |
SOLD OUT