LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アルマ
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。人気のハンドバッグです。開閉部分のファスナーも広いため、荷物の出し入れがしやすく便利です。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。底面全体に汚れがあります。金具に傷、くすみがあります。
| 商品番号 | 2000204233501469 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | アルマ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N51131 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約15.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
シャネル19 フラップチェーンショルダーバッグ
| 型番: | AS1160 |
|---|---|
| 素材: | ラムスキン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 |
| 定価: | 1,101,100円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
デュオ・スリングバッグ
| 型番: | M21890 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムシャドウ |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 ポーチ |
| 定価: | 429,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 310.30.42.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.11) |
| 定価: | 1,078,000円 |
SOLD OUT