LOUIS VUITTO(ルイ・ヴィトン)
ポシェット プラット ブルックリン
70,909円 (税抜)
78,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。カジュアルスタイルによく合うショルダーバッグです。デイリーユースにオススメの逸品。
商品状態
多少使用感有。内部に少々汚れがあります。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000204233501481 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTO |
| 商品名 | ポシェット プラット ブルックリン |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N41100 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約1.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
シャイニー チェーン バックパック
| 型番: | AS4810 B16379 94305 |
|---|---|
| 素材: | ラムスキン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保存袋 |
| 定価: | 815,100円 |
SOLD OUT