LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
グレースフルPM
107,272円 (税抜)
118,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。幅広なショルダーハンドルと丈夫な金具を両サイドにあしらったシンプルながらも長期的使用が可能な仕様になっております。
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、黒ずみ、傷があります。タグにイニシャル入(A.M)。
| 商品番号 | 2000204233501485 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | グレースフルPM |
| 商品名(英) | |
| 型番 | M43700 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ピヴォワンヌ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約33cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 保存袋 ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
ターノグラフ ウォッチ オイスター
| 型番: | 116264(Z) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT