LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
チェルシー
61,818円 (税抜)
68,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。定番人気モデルの一つです。現在は廃盤となりましたが、長さ調節が出来るストラップや収納力があるバッグは未だに人気があります。
商品状態
多少使用感有。ハンドルに擦れやシワがあります。角スレがあります。底面に小傷があります。内部に汚れがあります。内ポケット内部に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000204233501487 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | チェルシー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N51119 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約41cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | 保存袋 鍵 カデナ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
ターノグラフ ウォッチ オイスター
| 型番: | 116264(Z) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT