LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ブリタニー
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。人気のハンドバッグです。間口も広いため、荷物の出し入れがしやすく便利です。収納力もあり普段使いに丁度良い商品です。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000204233501492 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ブリタニー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N44020 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | クレーム |
| ショルダー | 約90cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
スピリットオブビッグバン セラミック ブルー
| 型番: | 601.CI.7170.LR |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.02) |
| 定価: | 3,817,000円 |
SOLD OUT