LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ブルームズベリPM
107,272円 (税抜)
118,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。フロント部分のプリーツ付きポケットがフェミニンなデザイン。機能的かつオシャレなバッグとなります。
商品状態
少々使用感有。ファスナーに変色があります。レザー部分に擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000204233501504 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ブルームズベリPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N42251 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約33cm |
| 奥行 | 約3.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
トリオメッセンジャー
| 型番: | M69443 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムエクリプス |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ ポーチ×2 |
| 定価: | 392,700円 |
SOLD OUT