LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ネヴァーフルPM
125,454円 (税抜)
138,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。軽くて洗練されたデザインが魅力のショルダーバッグ。ちょっとしたお出かけにぴったりの小さめサイズ。「どんなに入れてもいっぱいにならない」という意味の通り、収納力抜群のトートバッグです。
商品状態
美品。内部底に少々汚れがあります。
| 商品番号 | 2000204233501533 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ネヴァーフルPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N51109 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
コフレ8 モントル
| 型番: | N48226 |
|---|---|
| 素材: | ダミエグラフィット |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | トレー クッション×8 |
| 定価: | 1,248,500円 |
SOLD OUT