LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ダニエルMM
86,181円 (税抜)
94,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ショルダーに少々毛羽立ちがあります。角スレが少々あります。正面金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000204233501566 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ダニエルMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N58029 |
| 素材 | ダミエグラフィット |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約33.5cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン クロノグラフ オートマチック
| 型番: | A13340/A111B77PRS |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.05) |
| 定価: | 418,000円 |
SOLD OUT