LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
メッセンジャーボスフォールPM
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、黒ずみがあります。角スレがあります。フラップ付け根に革に切れがあります。
| 商品番号 | 2000204233501569 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | メッセンジャーボスフォールPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M40106 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
トリオメッセンジャー
| 型番: | M69443 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムエクリプス |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ ポーチ×2 |
| 定価: | 392,700円 |
SOLD OUT