LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
サウスバンク
125,454円 (税抜)
138,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面に擦り傷が少々あります。ショルダーに擦れやシワがあります。金具に変色と傷があります。
| 商品番号 | 2000204233501573 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | サウスバンク |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N42230 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | フリンジ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126503 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.11) |
| 定価: | 3,267,000円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポル バンドリエール 25
| 型番: | M46271 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムエクリプス |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ ネームタグ 購入レシート(2024.11) |
| 定価: | 376,200円 |
SOLD OUT