LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ディストリクトPM
77,090円 (税抜)
84,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。金具に傷があります。内部全体に擦れや色褪せがあります。
| 商品番号 | 2000204233501587 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ディストリクトPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N41260 |
| 素材 | ダミエグラフィット |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー36 ウォッチ
| 型番: | 124273 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.11) |
| 定価: | 1,943,700円 |
SOLD OUT