LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ケンジントン ボーリング
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。ストラップに金具跡が一部あります。
| 商品番号 | 2000204233501599 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ケンジントン ボーリング |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N41505 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約100-110cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約34cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルバンドリエール60
| 型番: | M41412 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | ストラップ ネームタグ ポワニエ |
| 定価: | - |
SOLD OUT