LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ハムステッドMM
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000204233501620 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ハムステッドMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N51204 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約29cm |
| 幅 | 約35cm |
| 奥行 | 約17cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー GMT スプリングドライブ 41mm エボリューション9コレクション
| 型番: | SBGE285/9R66-0BJ0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | 1,177,000円 |
SOLD OUT