LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ネヴァーフルMM
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000204233501632 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ネヴァーフルMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N41358 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | 保存袋 ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ オートマチック 29.2mm シェル
| 型番: | 2573.70 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.09) |
| 定価: | 308,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン42 クロノグラフ
| 型番: | A13311/A13311C9/BE93 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT