LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
リヴィントンPM
86,181円 (税抜)
94,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角スレと黒ずみが少々あります。内部底面に薄い汚れがあります。ハンドルに擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000204233501635 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | リヴィントンPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N41157 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約17cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルバンドリエール55
| 型番: | M41414 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ 鍵 カデナ ネームタグ ポワニエ |
| 定価: | - |
SOLD OUT