LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ノリータ
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。角スレと黒ずみが少々あります。内部に汚れが少々あります。
| 商品番号 | 2000204233501652 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ノリータ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N41455 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約36cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | 保存袋 鍵 カデナ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター300 1957 トリロジー コーアクシャル 39mm 世界限定3557本
| 型番: | 234.10.39.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2018.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT