LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
イロヴォMM
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。レザー部分に擦り傷・シワがあります。表面に擦れや黒ずみがあります。内部に少々汚れがあります。
| 商品番号 | 2000204233501665 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | イロヴォMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N51995 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディバンドリエール25
| 型番: | M42399 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 定価: | - |
SOLD OUT