LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スィウ ボディバッグ
43,636円 (税抜)
48,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。内ポケットにペン跡があります。表面に擦れがあります。
| 商品番号 | 2000204233501682 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | スィウ ボディバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M92535 |
| 素材 | ユタ |
| カラー | カフェ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23.5cm |
| 幅 | 約13cm |
| 奥行 | 約4.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Van Cleef & Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
ヴィンテージアルハンブラダイヤネックレス
| 型番: | VCARP2R300/D:0.48ct |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理証(2018.07) |
| 定価: | 1,320,000円 |
SOLD OUT