LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ベルモント
81,636円 (税抜)
89,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。クロシェットに擦り傷があります。金具に少々変色があります。ハンドルに黒ずみがあります。間口に擦れや色褪せがあります。ストラップに擦れがあります。
| 商品番号 | 2000204233501694 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ベルモント |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N63169 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約83cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT