LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
マレ
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
$ 457.4 (TAX FREE)
€ 396.8 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。若干の角擦れがあります。底鋲に変色があります。
| 商品番号 | 2000204233501734 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | マレ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N42240 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約23cm |
| 奥行 | 約15.5cm |
| 付属品 | ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバーホイヤー01 クロノグラフ
| 型番: | CAR2A1Z.FT6044 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.05) |
| 定価: | 825,000円 |
SOLD OUT
TIFFANY&Co.(ティファニー)
バイザヤード3Pダイヤブレスレット
| 型番: | 60082515/D:0.15ct |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 302,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
シードゥエラー ウォッチ
| 型番: | 126603 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 2,986,500円 |
SOLD OUT