LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
クラプトン バックパック
161,818円 (税抜)
178,000円 (税込)
$ 1,032.0 (TAX FREE)
€ 880.4 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角擦れがあります。金具に小傷や変色があります。内部間口に少々の黒ずみ、シミがあります。
| 商品番号 | 2000204233501746 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | クラプトン バックパック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N42262 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | エベヌ/ローズバレリーヌ |
| ショルダー | 約81-116.5cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ×2 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズリングLM
| 型番: | B4052657 |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2005.09) |
| 定価: | - |
販売: 398,000円(税込)