LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
パピヨン30
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。筒型のコロンとしたフォルムが美しく可愛い、人気のパピヨン。シンプルなのでどんなシーンにもファッションにもマッチします。
商品状態
美品。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000204239000092 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | パピヨン30 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N51303 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
プティパレPM
| 型番: | M58916 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ ネームタグ |
| 定価: | 459,800円 |
SOLD OUT