LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ハムステッドPM
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。収納力に優れたデイリーユースにピッタリの大きさのバッグ。両サイドにゴールドコーティングのスナップボタンがついておりますので、マチの幅調節が可能な機能性抜群の商品です。
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れ、擦り傷、黒ずみがあります。内部にペン跡、汚れがあります。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000205233500260 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ハムステッドPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N51207 |
| 素材 | ダミエアズール |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約17cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
ディアマンレジェドゥダイヤネックレスSM
| 型番: | B7215900/D:0.09ct |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 191,400円 |
SOLD OUT