LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ネヴァーフルPM
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。ヴィトンのバッグの中でも特に人気の高いネヴァーフル。ネヴァーフルシリーズの中で最もコンパクトかつ軽量なPMサイズです。
商品状態
多少使用感有。内部全体に黒ずみがあります。ヌメ革に色焼けと黒ずみが少々あります。
| 商品番号 | 2000205233500266 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ネヴァーフルPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N51110 |
| 素材 | ダミエ アズール |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CELINE(セリーヌ)
スモールバケット トリオンフ ショルダーバッグ
| 型番: | 191442CAS.01BC |
|---|---|
| 素材: | PVC/レザー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 225,500円 |
SOLD OUT
TIFFANY&Co.(ティファニー)
Tスマイルスモールダイヤネックレス
| 型番: | 74957013/D:0.03ct |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
(カルティエ)
Cドゥカルティエ ウェディングリング 2Pダイヤ
| 型番: | B4077849(#9) |
|---|---|
| 素材: | Pt950 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.04) |
| 定価: | 539,000円 |
SOLD OUT