LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ネヴァーフルMM
70,909円 (税抜)
78,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。フレッシュなダミエ・アズール キャンバスにヌメ革のトリミングをあしらった大容量ながら取り回しやすいアイテムは、サイドレースを締めれば洗練された印象を放ち、緩めればカジュアルな表情を見せてくれます。肩や腕にも掛けやすいスリムなレザーハンドルと、カラフルなテキスタイルのライニングも魅力です。取外し可能なポーチは、クラッチやバッグのポケットとしてお使いいただけます。
商品状態
多少使用感有。内部に汚れが多数あります。ヌメ革に色焼け、擦れ、黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000205233500268 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ネヴァーフルMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N51107 |
| 素材 | ダミエ アズール |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約17.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ
| 型番: | 126500LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 2,176,900円 |
SOLD OUT