LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ネヴァーフルPM
113,636円 (税抜)
125,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼けと黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000205233500280 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ネヴァーフルPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N51110 |
| 素材 | ダミエアズール |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー36 ウォッチ
| 型番: | 124273 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.07) |
| 定価: | 1,762,200円 |
SOLD OUT