LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ハムステッドPM
68,000円 (税抜)
74,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れ、擦り傷、黒ずみがあります。金具に傷や変色があります。
| 商品番号 | 2000205233500286 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ハムステッドPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N51207 |
| 素材 | ダミエアズール |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約18cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
GUCCI(グッチ)
オフィディアスモールショルダーバッグ
| 型番: | 503877 K05NG 8745 |
|---|---|
| 素材: | GGスプリーム/キャンバス |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 297,000円 |
SOLD OUT