LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
サレヤPM
61,818円 (税抜)
68,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、黒ずみ、擦り傷があります。角擦れがあります。ハンドルの付け根に変色があります。内部に汚れがあります。金具に錆があります。
| 商品番号 | 2000205233500301 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | サレヤPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N51186 |
| 素材 | ダミエアズール |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約34cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126503 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.01) |
| 定価: | 3,267,000円 |
SOLD OUT