(ルイ・ヴィトン)
ハムステッドMM
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
$ 568.1 (TAX FREE)
€ 484.7 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に若干の擦れ、色焼け、シミがあります。内部に若干の擦れがあります。金具にわずかな小傷があります。
| 商品番号 | 2000205233500312 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | - |
| 商品名 | ハムステッドMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N51206 |
| 素材 | ダミエアズール |
| カラー | - |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約28.5cm |
| 幅 | 約35cm |
| 奥行 | 約17cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |