LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディ30
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角擦れがあります。ヌメ革に色焼け・シミがあります。内部にペン跡があります。表面に汚れや変色があります。
| 商品番号 | 2000205239000022 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | スピーディ30 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N41533 |
| 素材 | ダミエアズール |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェット・トゥ・ゴー
| 型番: | M81570 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムシャドウ |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ |
| 定価: | 178,200円 |
SOLD OUT