LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アヴェニュースリングバッグ
定価:326,700円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。レザーに少々擦り傷、汚れがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000206233500230 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | アヴェニュースリングバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N45302 |
| 素材 | ダミエグラフィット |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約30cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約7.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ 新型バックル スチールブラック
| 型番: | 116509 |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.09) |
| 定価: | - |
販売: 7,098,000円(税込)
CARTIER(カルティエ)
タンクマスト ウォッチ XL オートマチック
| 型番: | WSTA0053 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2023.05) |
| 定価: | 715,000円 |
SOLD OUT