LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
トマス
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。間口のレザーに擦れがあります。
| 商品番号 | 2000206233500231 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | トマス |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N58028 |
| 素材 | ダミエグラフィット |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レジェンド シューマッハ クロノグラフ 42mm
| 型番: | 3507.51 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.05) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン クロノグラフ オートマチック
| 型番: | A13340/A111B77PRS |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.05) |
| 定価: | 418,000円 |
SOLD OUT