LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
トリオメッセンジャー
定価:392,700円(税込)
261,818円 (税抜)
288,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000206233500233 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | トリオメッセンジャー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M69443 |
| 素材 | モノグラムエクリプス |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約93-134cm |
| 高さ | 約18.5cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ ポーチ×2 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポル バンドリエール 25
| 型番: | M46271 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムエクリプス |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ ネームタグ 購入レシート(2024.11) |
| 定価: | 376,200円 |
SOLD OUT