LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タダオPM
107,272円 (税抜)
118,000円 (税込)
$ 689.8 (TAX FREE)
€ 587.1 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。表面にわずかな擦れがあります。
| 商品番号 | 2000206233500252 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | タダオPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N41268 |
| 素材 | ダミエアンフィニ |
| カラー | フュージョン |
| ショルダー | 約108-131cm |
| 高さ | 約33cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約8.5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |