LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ネオ・タダオ
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
$ 571.4 (TAX FREE)
€ 487.0 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。わずかな角擦れがあります。ハンドルに少々の擦れがありクセがついております。ストラップにわずかなねじれがあります。
| 商品番号 | 2000206233500253 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ネオ・タダオ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N41228 |
| 素材 | ダミエアンフィニ |
| カラー | ソラール |
| ショルダー | 約99-123cm |
| 高さ | 約35cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |