LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポンヌフMM
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。大人っぽい雰囲気と品の良さで人気があります。ブルーにレッドのラインが映える上品でモダンな印象のバッグです。
商品状態
少々使用感有。ハンドルに色移りがあります。底部に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000208233100081 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポンヌフMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M42817 |
| 素材 | アンプラント |
| カラー | マリーヌルージュ |
| ショルダー | 約72-83cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール クロノグラフ ネイビーシールズ 44mm 世界限定562本
| 型番: | PAM01409 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2023.09) |
| 定価: | 1,457,500円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
エンデュランス プロ ウォッチ
| 型番: | X82310/X82310D91B1S1 |
|---|---|
| 素材: | ブライトライト/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 522,500円 |
SOLD OUT