LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
プチノエ
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角擦れがあります。内部に汚れ、毛羽立ちがあります。金具に変色があります。間口に黒ずみがあります。紐部分に剥がれがあります。型崩れがあります。
| 商品番号 | 2000208233100097 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | プチノエ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M44107 |
| 素材 | エピ |
| カラー | カスティリアンレッド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約19cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 クロノグラフ
| 型番: | CAZ101AC.BA0842 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 346,500円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ デイト キャリバー5
| 型番: | WBN2110.BA0639 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
アクアタイマー クロノグラフ エクスペディション ジャック=イヴ・クストー
| 型番: | IW376805 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 1,111,000円 |
SOLD OUT