LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
クレベールPM
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。底面にわずかな線キズがあります。
| 商品番号 | 2000208233100098 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | クレベールPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51347 |
| 素材 | エピ |
| カラー | ホットピンク |
| ショルダー | 約112cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約30.5cm |
| 奥行 | 約10.5cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ クロノグラフ GMT 46mm GMT誕生10周年記念 世界限定500本 メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | SBGC219/9R96-0AD0 |
|---|---|
| 素材: | チタン/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2018.12) |
| 定価: | 1,815,000円 |
SOLD OUT