LOUISVUITTON(ルイ・ヴィトン)
アルマ
49,818円 (税抜)
54,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。開口部は大きく開き中身が取り出し易く、大容量で使い勝手の優れたバッグです。
商品状態
少々使用感有。角スレが少々あります。表面に擦り傷があります。金具に傷、剥がれがあります。
| 商品番号 | 2000208233500578 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUISVUITTON |
| 商品名 | アルマ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M52142 |
| 素材 | エピ |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ GMT 40mm 50周年記念 世界限定2019本
| 型番: | SBGN009(9F86-0AD0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.11) |
| 定価: | 341,000円 |
SOLD OUT