LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディ25
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。デイリーユースにおすすめのサイズのバッグです。今なお人気の根強い定番バッグとなります。
商品状態
少々使用感有。表面に少々汚れがあります。内部に少々黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000208233500592 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | スピーディ25 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M43017 |
| 素材 | エピ |
| カラー | カスティリアンレッド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | 鍵 カデナ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ 8Pダイヤ シェル
| 型番: | 116518LNNG |
|---|---|
| 素材: | K18YG/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール 1950 3デイズ GMT パワーリザーブ
| 型番: | PAM00321 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | ケース バンド 修理書 |
| 定価: | 1,089,000円 |
SOLD OUT