LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
クリュニー
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。ゴールドの金具が上品なアクセントになっています。使いやすいロングショルダーで、調整可能。ペットボトルも立てて入れられる深さと大きさは、デイリーのお出掛けに重宝しそうです。
商品状態
多少使用感有。表面に少々擦り傷があります。角擦れがあります。金具に傷があります。ショルダーに擦れがあります。
| 商品番号 | 2000208233500615 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | クリュニー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M52252 |
| 素材 | エピ |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約76cm |
| 高さ | 約30cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約17cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター300 コーアクシャル マスター クロノメーター 41mm
| 型番: | 234.30.41.21.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.10) |
| 定価: | 1,089,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126710GRNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.07) |
| 定価: | 1,633,500円 |
SOLD OUT
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
マスターコンプレッサー メモボックス 41.5mm
| 型番: | Q1708170/146.8.97 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.10) |
| 定価: | 1,285,200円 |
SOLD OUT